Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

Пересмотр сертификата авторских прав

12:05 - 25 ноября 2010 года

Всем нам известно о существовании закона на охрану авторского права. К примеру, любая написанная книга, музыка, клип или дипломная работа охраняется этим законом в течение 50 лет. Поступило предложение от комиссара Европейской комиссии Чарли Маккриви продлить срок действия сертификата на авторские права до 95 лет. Что в принципе равно средней продолжительности жизни человека.
Именно поэтому копирайтеру важно получать не только однократный доход от своего произведения, но и процент от использования текста песни, книги, мелодии на телеэкране, в интернете или в даже публичных местах, таких как бары и дискотеки. Так певец-песенник станет получать от 150 до 2000 евро в год за исполнение песни, за трансляции и даже за копирование в интернете.
Поступление дохода от мультимедийного и текстового контента на физических носителях резко падает. Люди предпочитают скачивать через интернет практически все. А выпуск новых моделей техники и сопутствующего им программного обеспечения делает возможным пользоваться виртуальными услугами.


У этого предложения есть как противники, так и сторонники. С одной стороны это могло бы привлечь инвестиции в эту сферу, с другой – и 50 лет срок не малый. Теперь проект поправок должен получить одобрение правительств стран-членов ЕС.



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что заказ диссертации для специалистов нашего коллектива - это законный, полезный молодым людям, посвятившим себя науке, творческий труд, помогающий тем, кто воспользуется нашими услугами.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru