Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

В ВУЗе Томска появится бизнес-инкубатор

19:42 - 29 марта 2011 года

До конца 2011 года в Томском университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) появится здание технологического бизнес-инкубатора.

Технологический бизнес-инкубатор создан для формирования предприятий приоритетных для ВУЗа направлений: информационная безопасность, нанотехнологии, интеллектуальная силовая электроника, инновационная техническая деятельность. Работу по запуску нового научного объекта хотели начать еще в 2008 году, но экономический кризис помешал. Создать функционирующую систему по реализации предприятий было сложно с финансовой стороны вопроса, по мнению проректора по инновационному развитию и международной деятельности ВУЗа Александра Уварова: «Минобрнауки выделил 98 миллионов рублей на завершение строительства (ранее ТУСУР получил около 110 миллионов федеральных денег), 25 миллионов пообещали областные власти для оплаты подключения к городским сетям. Также финансирование осуществлялось за счет средств вуза. Общая стоимость строительства и техоснащения составляет около 500 миллионов рублей».

Томский ВУЗ стал одним из первых российских институтов, которые формируют бизнес-инкубаторы. В 2004 году там открылась студенческая организация «Дружба», участником которой стали выделяться помещения для офисной работы и возможность получить дополнительное образование. Резиденты «Дружбы», получив дипломы, могут работать в бизнес-инкубаторе, а затем, достигнув там успехов, переводить свои предприятия в специально созданную экономическую зону Томска.

дипломная работа совершенствование



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что второй закон термодинамики - это закон, показывающий неравнозначность взаимного превращения тепловой и механической энергии.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru